Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта



Категории раздела

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Случайное фото


Каталог статей

Главная » Статьи » культура

Семейный праздник в домике
22 мая в Центральном парке, рядом с Даугавпилсским Ледовым дворцом прошло мероприятие под названием "Ģimenes svētki namiņā”(«Семейный праздник в домике»). В начале мероприятия прошел финал конкурса маленьких вокалистов "Pīks un Pīka".

Затем в 14:00 начался концерт творческих коллективов "Jampadracis", в котором приняли участие воспитанники начальных и основных школ. Они радовали окружающих своими танцами и песнями, а также интересными костюмами. Во второй части концерта выступали уже ученики средних школ. Одновременно на площади проходили спортивные соревнования. Выиграв одно из них, участник получал жетончик. Накопив определенное количество жетонов можно было обменять их в специальном пункте на приз в зависимости от количества.




С 16:00 открылись творческие мастерские с конкурсом для семей. Зарегистрировавшись и получив обходный лист, можно было получать баллы за каждую пройденную мастерскую, где родители вместе с детьми выполняли творческие задания.

В конце подвели итоги по результатам баллов и выигравшие семьи получили призы. Далее можно было принять участие уже в спортивной эстафете на главный приз. Одновременно прошел финал конкурса «Мы талантливы - 2010».

посмотреть фотографии
25.05.2010
 
Категория: культура | Добавил: Admin (12.06.2017) | Автор: Lili
Просмотров: 383 | Теги: городской парк, праздник семьи, мы ищем таланты, Русский город, призовой фонд, Ģimenes svētki namiņā, Дом творчества | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar